Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 14:03Технологии

Смартфон Redmi K50 Gaming может получить чип Snapdragon 8 Gen 1 и 120-Гц дисплей

Китайская марка Redmi в феврале прошлого года выпустила новые смартфоны Redmi K40 , K40 Pro и K40 Pro+ на внутреннем рынке.



Вместе с тем эксперты прогнозируют вероятный выпуск новой модели Redmi K50 уже к следующему месяцу. Примечательно, инсайдеры сообщили, что на рынке предложат несколько модификаций Redmi K50, K50 Pro и K50 e-sports edition. Что касается последней версии, то здесь речь идет, вероятно, о новой модификации смартфона под названием Redmi K50 Gaming Edition.

О новинке на данный момент известно, что девайс получит улучшенный сканер отпечатков пальцев, который расположат на боковой панели аппарата. Кроме того, все предшествующие модели получали качественные экраны, однако речи о подэкранном дактилоскопическом сканере не велось. Новый флагманский смартфон все же может получить такую особенность, однако пока производитель умалчивает подробности на этот счет.

Также рассматривается версия относительно возможного запуска в продажу нового смартфона под линейкой Redmi Note. Китайские разработчики умалчивают подробности о будущих девайсах, однако известно, что их выход на местный рынок состоится уже в ближайшее время. По поводу распространения в остальные страны никаких сведений не предложено.
Источник: megaobzor.com

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.