Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 14:29Технологии

Складной смартфон Oppo Find N появился в продаже

Известная марка Oppo объявила о начале продаж нового складного смартфона Oppo Find N на китайском рынке.



Несмотря на то, что девайс вызвал огромный интерес еще на стадии разработки, полностью удовлетворить спрос на смартфон Oppo Find N не удастся. Первоначально поступили сведения, что модель собрала около 1 миллионов заказов. Причина огромного спроса заключается в том, что аппарат имеет продвинутые характеристики, тогда как стоимость складной новинки Oppo Find N составляет около 1200 долларов.

В развернутом виде смартфон получил крупный экран с диагональю 7,1 дюйма с высоким разрешением и с частотой до 120 Гц. Кроме того, внешний дисплей имеет компактные габариты с 5,49 дюйма с частотой 60 Гц. Еще одним преимуществом новинки указали качественную основную камеру с тремя модулями, а главный датчик имеет 50 мегапикселей.

Фронтальная камера складного смартфона Oppo Find N получила два модуля по 32 мегапикселя, чего вполне достаточно для качественных снимков. Новый девайс обладает мощным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 888 с поддержкой сетей пятого поколения. Кроме того, в максимальной конфигурации применили 12 гигабайт оперативной памяти и 512 гигабайт постоянной памяти. Новый складной смартфон работает из коробки на платформе Android 11 с возможностью последующего обновления.
Источник: megaobzor.com

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.