Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 15:17Технологии

Новый планшет Oppo Pad получит 120-Гц экран

Опубликованы технические параметры нового неанонсированного планшета Oppo Pad.



Производитель тщательно скрывает характеристики девайса, однако в базе данных Geekbench уже опубликовали подробности о новинке, которая получит продвинутые опции. Авторы сообщают, что высокую производительность планшета обеспечит мощный восьмиядерный чипсет Snapdragon 870 с высокой частотой ядра, видеочипом Adreno 650.

Еще одним преимуществом новинки указывают поддержку работы в сетях пятого поколения за счет встроенного модема Snapdragon X55 5G. Новинка получила 6 гигабайт оперативной памяти, тогда как размер встроенного диска пока не раскрыли. Вместе с тем новый китайский планшет функционирует на актуальной платформе Android 11 с фирменной надстройкой.

Специалисты прогнозируют, что новый планшет Oppo Pad получит крупный 11-дюймовый дисплей с высоким разрешением 2560 на 1600 точек с частотой обновления кадров 120 Гц. Также сказано, что новинка обладает основной камерой с модулями на 13+8 мегапикселей, но подробности о фронтальном датчике пока засекречены. Высокую автономность планшету Oppo Pad дает мощный аккумулятор на 8080 мАч, который обеспечивается быстрой зарядкой на 33 Вт. На данном этапе стоимость новинки не раскрыта.
Источник: megaobzor.com

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.