Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 19:04Шоу-Бизнес

Волочкова похвасталась кольцом за 60 миллионов рублей

Российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась кольцом стоимостью 60 миллионов рублей. О его цене она рассказала на шоу "Что было дальше?".


Российская балерина Анастасия Волочкова приняла участие в выпуске комедийного шоу "Что было дальше?". Знаменитость пришла на программу с кольцом на пальце, обрамленном в центре турмалином Параиба и бриллиантами вокруг драгоценного камня.

На украшение обратил внимание стендап-комик Илья Макаров, который отшутился, что таким камнем может убить персонаж вселенной Marvel Танос. В свою очередь Нурлан Сабуров спросил балерину: "А где можно такое взять, я хочу на день рождения такой жене подарить?" Волкова ответила, что кольцо турмалин Параиба ей было подарено поклонником и она не знает, где такой можно приобрести.

В заключение она пожелала себе, чтобы после всех испытаний в жизни, цветы и драгоценные камни были её самой тяжелой ношей.

О стоимости украшения Анастасия Волочкова рассказала в марте 2021 года, когда пришла с ним на шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Тогда он рассказала, что дорогой подарок она получила от возлюбленного по имени Олег, которого она скрывала от поклонников.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что Ксения Собчак на радость фанатам запустила лошадиный шарик.
Источник: lenta.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.