Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 21:24Культура / Москва

Москвич решил засудить Третьяковку за «гнусную экспозицию»

Житель Москвы решил засудить Третьяковскую галерею за «гнусную экспозицию». Данная информация стала доступна в Telegram-канале Mash.


Третьяковская галерея является настоящей находкой для ценителей искусства. Одним из них оказался москвич, который вместе со своей дочерью решил посетить культурное место и посмотреть экспозицию «История российского дизайна». Возрастное ограничение мероприятие указывалось 0+, однако на самом деле были представлены творения, которые несли информацию об однополой любви. Житель Москвы и его 17-летняя дочь попали в выставочный зал, где демонстрировали фильм о жизни французской художницы XIX века Розы Бонер.

В видеоматериале речь шла не только об искусстве и достижениях деятеля в общественной жизни, но и о «постельных» подробностях. Помимо данных о том, что именно Роза Бонер добилась права ходить в мужском платье, было озвучено также, что она принадлежала к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Кроме того, в ролике была пропаганда решения проблемы о невидимости трансгендеров, о феминизме и других возмутительных, по мнению жителя столицы, тем. Через некоторое время москвич понял, что зашел не в тот зал и попал на выставку «Многообразие. Единство. Современное искусство Европы. Берлин. Москва. Париж», возрастное ограничение которой 16+.



В пресс-службе «Третьяковской галереи» пояснили, что отсутствие требования паспорта связано с тем, что девушка прошла в зал вместе с родителем, который и обязан нести ответственность за то, какой контент будет увиден ребенком. Стоит отметить, что даже по факту предъявления документов, дочь москвича пропустили в зал, так как ей исполнилось 17 лет. На данный момент мужчина принимает решение о том, что необходимо засудить культурное место, а в случае выигрыша суда отправить деньги в церковь или отдать многодетным матерям.
Источник: t.me

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.