Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Повзрослевшая Маша из «Ворониных» удивила постельными фото

Повзрослевшая Маша из сериала «Воронины» удивила подписчиков постельными фото. Соответствующие кадры стали доступны на официальной странице российской актрисы Марии Ильюхиной в социальной сети Instagram.


Российская актриса Мария Ильюхина, более известная как Маша из сериала «Воронины», регулярно удивляет подписчиков в социальной сети Instagram не просто своими фотоснимками, но и внешним видом, стилем одежды.

Некоторое время назад она опубликовала серию «постельных» фото, которыми снова вызвала бурную реакцию среди аудитории. На кадрах знаменитость располагается на кровати, застеленной белоснежным постельным бельем. Мария Ильюхина выполнила несколько шпагатов, что и зафиксировала камера.


Стоит отметить, что на данный момент артистка находится в Лос-Анджелесе и делится оттуда многочисленными снимками, видеозаписями. Главным фото серии стал кадр, где дочь Константина Воронина, согласно сюжету сериала, исполнила шпагат, опираясь на одну ногу и руки.

На Марии Ильюхиной надета пижама из шелка с тропическим принтом. На переднем плане фотографий не трудно заметить тарелку с роллами. «Обновила плейлист», - подписала снимок артистка. В комментариях подписчики без остановки стали писать комментарии, в которых выразили восхищение таланту и грации кумира из полюбившегося сериала «Воронины». Шуточной записью фолловера стала: «Я такие же выкрутасы на радостях делаю, когда роллы покупаю!».

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.