Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 10:00Шоу-Бизнес

Гарик Мартиросян странно изменился после госпитализации в столичную спецклинику

Российский шоумен армянского происхождения Гарик Мартиросян был госпитализирован в специальную клинику в Москве. Стало известно, как изменился внешний вид юмориста и за что на него обрушился хейт.


Изображение взято с: Instagram @martirosian_official


Некоторое время назад стало известно, что популярный артист Гарик Мартиросян был госпитализирован в специальную клинику в Москве. Позже выяснилось, что юморист нуждался в помощи специалистов для лечения межпозвоночных грыж без хирургического вмешательства. Фото с Мартиросяном было опубликовано на странице лечащего врача знаменитости и произвело настоящий фурор среди его поклонников. В кадре телеведущий выглядел невероятно помолодевшим и красивым.

Однако на звезду телевизионного шоу Comedy Club обрушилась волна хейта в связи с тем, что он зачастую стал попадать в спорные ситуации. Например, ранее Гарик Мартиросян выступил с заявлением, что в нем нет никакой солидарности с сообществом юмористов. Пользователи социальных сетей не разделили данное мнение с кумиром и стали активно писать гневные комментарии под публикациями. Один из немногих, кто остался в стороне ситуации, стал коллега-комик Саша Малой, снявшийся в сериале «Физрук». Как сообщает звезда, Мартиросян давным-давно выбрал для себя жизнь без стресса и своим заявлением никак не влияет на индустрию и «плывет по течению» в карьере.
Источник: www.kp.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.