Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 10:51Общество

Express: Кейт Миддлтон получила серьезное предупреждение

Невестка британской королевы Кейт Миддлтон готовится занять место на престоле рядом с мужем, поэтому ей необходимо отказаться от своих некоторых привычек. Об этом сообщает издание Express.


Кейт Миддлтон ведет себя идеально с тех пор, как стала членом королевской семьи. Она не имеет отношения к скандалам и конфузам. Немецкий эксперт по знати Стефан Блатт отметил, что герцогиня Кембриджская всегда отлично выглядит, хорошо подходит для фотографий, не ошибается, у нее никогда не было скандалов. Но у такого поведения имеется и другая сторона – неизвестно, как Мидлтон будет вести себя во время кризиса.

Когда внук Елизаветы II взойдет на престол, герцогине необходимо будет поддерживать корону супруга в течение всего его направления. Миддлтон придется выйти на первый план и реагировать на острые проблемы. Эксперт заявляет, что будущая королева должна больше принимать чью-либо сторону ради блага, которое она поддерживает.


Скорее всего, монархи Британии будут оставаться в строго политически нейтральной позиции – так выступает и королева в течение последних 70 лет, она не часто публично говорит о своем недовольстве.

Кейт Миддлтон уже начала проявлять инициативу и создает новые проекты. Ее доверенное лицо сообщает, что герцогиня не стала бы заниматься общественной деятельностью, если бы в ее жизни не появился принц Уильям. Миддлтон не любит шумные вечеринки и предпочитает оставаться дома с семьей. Поэтому у них с принцем получилась отличная команда.
Источник: www.cosmo.ru

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.