Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 13:31Культура

Детей Леонида Куравлева осудили за отправку артиста в дом престарелых

Народного артиста Леонида Куравлева привезли в больницу из дома престарелых. Его детей тут же осудили за это, в том числе и известная артистка Жанна Коренная. Об этом сообщает «Экспресс газета».


В настоящее время известный артист Леонид Куравлев находится в поликлинике в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. Ему уже сделали операцию. Общество активно обсуждает детали жизни артиста в последние годы, многие возмущены тем, что Куравлев находился в доме престарелых.

Известная артистка Жанна Коренная осудила поведение детей Леонида Куравлева и очень эмоционально отреагировала на новость о том, что последние шесть месяцев он находился в доме престарелых. Она отметила, что узнала об этом из программы «Пусть говорят». Коренная заявила, что дети выбросили известного артиста из его обычной жизни в это социальное учреждение, в котором он находится в ужасной комнате. Она отметила, что Куравлев очень скромный человек, и хочется кричать от всех этих событий. Также Жанна Коренная пожелала артисту здоровья.

Также есть информация, что в дом престарелых Леонида Куравлева привезли очень худым, он не двигался, практически не разговаривал и оглох. Сотрудница этой организации отметила, что артист выглядел неухоженно, они даже вызывали доктора, чтобы почистить ему уши. Она отметила, что он не хотел видеть дочь, а в социальное учреждение артиста привез сын и это было некоторым актом спасения.
Источник: www.kp.ru

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.