Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 16:16Происшествия

Вдову Грачевского экстренно госпитализировали после открытия памятника супругу

Вдова режиссера Бориса Грачевского, актриса и певица Екатерина Белоцерковская попала на больничную койку сразу после открытия памятника супругу. 37-летней женщине стало плохо и она была госпитализирована.


Известно, что в минувшую пятницу Белоцерковская посетила памятное мероприятие на кладбище. По словам очевидцев, она добродушно приветствовала вторую жену своего покойного мужа Анну Грачевскую (Панасенко). Женщины обнялись и не сдерживали слезы.

Немногим позднее в Instagram Белоцерковской появилось короткое видео. В кадр попала больничная палата, а также капельница и рука женщины. Деталей о причинах госпитализации, как и о диагнозе, не приводится.


Памятник знаменитому создателю «Ералаша» Грачевскому был открыт на Троекуровском кладбище. Монумент был создан по инициативе директора театра «Ленком» Марка Варшавера. В церемонии открытия принимали участие народный артист России Евгений Герасимов, гендиректор ассоциации «Столичный цех деятелей культуры» Лев Ланцман, близкие родственники артиста, друзья и вдовы.
Источник:

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.