Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 16:59Шоу-Бизнес

Максим Виторган трогательно общается со своим сыном от Собчак

Известный российский актер Максим Виторган поделился с подписчиками в Инстаграм, как трогательно он общается со своим сыном от Ксении Собчак. Судя по всему, эпатажная журналистка с удовольствием позволяет экс-мужу проводить время с Платоном.


Максим Виторган состоял в браке с Ксенией Анатольевной шесть лет, и в этих отношениях появился на свет очаровательный белокурый мальчик. Сейчас Платону пять лет, и вот уже два года, как его звездная мама официально замужем за Константином Богомоловым. Но судя по фото и видео, которые регулярно появляются в соцсетях у обоих бывших супругов, ради сына они поддерживают хорошие отношения.

Новый пост Виторгана-младшего в Инстаграм вызвал большой интерес. На фото отец нежно касается щечки пятилетнего наследника, а под кадром актер приводит часть их беседы, легкий философский смысл которой вызвал умиление у многих поклонников.

Елена Подкаминская, Юлия Снигирь и Алика Смехова поставили свои одобрительные лайки и смайлики под этим постом. «Вам бы книги писать, начальник!» - пишет кто-то в Сети.
Источник:

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.