Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 22:07Спорт

«Это вселяет в нас уверенность»: Навка отреагировала на победы российских фигуристов

Олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка прокомментировала победы российских фигуристов на Чемпионате Европы в Таллине. Супруга Дмитрия Пескова поделилась своими впечатлениями в Instagram.


Изображение взято с: Инстаграм tatiana_navka


Олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка поздравила российских фигуристов, которые завоевали девять медалей на Чемпионате Европы 2022 в Таллине.

Навка отметила символичность триумфа российских спортсменов, которые стали призёрами турнира после Дня фигурного катания в России. Также она поделилась, что очень рада результатам фигуристов на Чемпионате Европы, их победы, акцентировала внимание супруга Дмитрия Пескова, вселяют уверенность и гордость, что этот спорт продолжает развиваться в стране. В заключение она поблагодарила тренерский штаб, который причастен к результатам фигуристов.

На Чемпионате Европы 2022 в Таллине чемпионами мира в одиночном катании стали Камила Валиева и Марк Кондратюк, в танцах на льду - пара Анастасия Мишина/Александр Галлямов. Серебряные медали завоевали Анна Щербакова и пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов, а бронзу - Александра Бойкова/Дмитрий Козловский и Александра Трусова.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что после депортации из Австралии Новак Джокович отправится в Дубай.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Галлямов Аббас Радикович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.