Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 12:59Россия / Общество

Уральский депутат обозвал детей «слизняками», взрослых – «чертями»

Уральский депутат из Свердловской области Максим Демашин обозвал детей «слизняками», а взрослых – «чертями». Соответствующее заявление политический деятель написал на собственной странице в социальной сети.


Депутат из города Артёмовский Свердловской области Максим Демашин некоторое время назад жестко отреагировал на недовольные комментарии жителей в свой адрес. Так, ситуация заключается в следующем: народный избранник ранее посодействовал постройке детской горки, на которой в последствии ребенок получил травму. Уральский политический деятель, озлобленный критикой в свой адрес, на собственной странице в социальной сети написал гневное высказывание, в котором заявил, что горка прошла необходимые проверки и не была признана опасной.

Кроме того, Максим Демашин добавил, что это родители растят слабых детей, а его вины ни в чем нет. «Слизняки», - так депутат обозвал наследников жителей Артемовского. В качестве примера в тексте деятелем представлена ситуация, когда женщина отращивала сыну волосы «как у девочки», так как сама «девочку хотела, вот и растит».

К слову, не только дети получили оскорбления в свой адрес. Демашин назвал родителей «чертями опущенными». Интересным фактом стало то, что некоторые коллеги депутата не видят ничего плохого в подобном высказывании высокопоставленного лица.
Источник: www.mk.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.