Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 11:06Россия / Спорт

«Глупости не комментирую»: Чайковская о возможном отсутствии Коляды в составе на ОИ-2022

Известный российский тренер по фигурному катанию Елена Чайковская высказала свое мнение по поводу того, что фигуриста Михаила Коляды возможно не будет в составе Олимпийских Игр в 2022 году. «Глупости не комментирую», - добавила председатель тренерского совета РФ журналистам новостного портала «РИА Новости».


Изображение взято с: Instagram @mikhail_kolyada


Ранее в Сети появился слух о том, что тренерский совет Федерации фигурного катания на коньках Российской Федерации выступил против включения в состав Олимпийских Игр 2022 года известного фигуриста Михаила Коляды. Однако журналистам новостного портала удалось лично пообщаться с представителем организации и убедиться, что информация не достоверна. Позже с корреспондентами пообщалась также председатель совета, знаменитый тренер Елена Чайковская. В ходе беседы специалист вспомнила, что в категории мужчин спортсмену Андрею Мозалеву предпочли фигуриста Евгения Семененко.

Однако по итогу оба приняли участие в ЧЕ в Таллине. От комментариев по поводу возможного отсутствия Михаила Коляды во всемирно известном спортивном мероприятии в 2022 году Чайковская отказалась. «Глупости не комментирую», - так объяснила свою реакцию тренер.

По данным российского новостного портала "РИА Новости".
Источник: rsport.ria.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.