Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 20:48Россия

Мехди предрек судьбу России по итогам 2022 года

Известный экстрасенс, победитель телевизионной программы «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа предрек судьба Российской Федерации по итогам 2022 года. Соответствующая информация стала доступна на российском новостном портале FTimes.


На данный момент многие политические и военные деятели пытаются спрогнозировать, какое дальнейшее развитие ситуации в России стоит ожидать. Экстрасенсы и люди с другими способностями также стараются смотреть в будущее. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа предрек судьбу государства по итогам 2022 года. Стоит отметить, что в целом прогноз является довольно оптимистичным. За последнее время стране пришлось противостоять многим трудностям, а теперь её ожидает череда благополучных моментов.

Жизнь граждан, как утверждает Вафа, значительно изменится в лучшую сторону. Москва вновь укрепит свои позиции на мировой арене, чем усилит авторитет среди других государств. Таким образом другие крупные страны будут считаться с мнением России. Упомянул в своем заявлении экстрасенс Донбасс и Сирию в контексте того, что Кремль в данном случае выполняет роль миротворца. Соединенные Штаты Америки при этом сдадут позиции и выйдут из списка стран-лидеров. Третьей мировой войны, как утверждает пророк, ожидать не стоит.
Источник: ftimes.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.