Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 17:15Шоу-Бизнес

Адель расплакалась и обратилась к фанатам в Instagram

Британская певица Адель не смогла сдержать слез во время видеообращения к своим поклонникам. Соответствующий ролик появился в личном микроблоге артистки.

Изображение взято с: @adele


21 января поздно ночью в Instagram Адель появилось видео, на котором исполнительница объявляет о вынужденном переносе концертов в Лас-Вегасе. Причиной такого решения стала коронавирусная инфекция.

По словам Адель, половина членов ее творческой группы «подцепили» COVID-19, поэтому ее новое шоу не получится организовать в запланированную ранее дату. В ходе обращения к поклонникам знаменитость расплакалась. Также выяснилось, что из-за коронавируса техника, которую хотели использовать в шоу, до сих пор не была доставлена.

Изображение взято с: @adele

Адель поспешила успокоить публику, мол, ее выступления все равно состоятся, но немного позже. Артистка попросила прощения у фанатов, особенно у тех, кто прибыл в Соединенные Штаты ради ее концертов. Исполнительница понимает, что делает такое объявление почти в последнюю минуту, но другого выхода просто не видит. Даже с тем фактом, что команда звезды работала без сна более 30 часов, они все равно ничего не успевают.

К слову, серия выступлений в Лас-Вегасе Адель с новым шоу Weekends with Adele должны были стартовать 21 января. Концерты приурочены к выходу первой после продолжительного перерыва пластинки певицы «30».
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.