Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 18:25Политика

В Думе решили снова сотрудничать с Верховной радой

Евгений Попов поделился информацией в Telegram, что в Госдуме создали группы для взаимодействия с Украиной, Соединенными Штатами Америки, странами Прибалтики и Великобритании. Депутат возглавил первую из списка.


Попов рассказал, что в нижней палате были сформированы группы для связи с иностранными парламентами. Не во всех случаях идет речь о “группах дружбы”.

Парламентарий указал, что он инициировал предложение по возрождению групп для взаимодействия с другими странами.
По заявлению Евгения Попова, в этих странах находятся люди, с которыми нужно коммуницировать. Он находится в процессе подготовки писем для украинских партнеров, друзей для восстановления отношений.

Состав групп опубликован на сайте Государственной Думы. Например, для Украины выбран Владимир Жириновский, Алексей Диденко. Этим депутатам был запрещен въезд на территорию Украины с 2015 года.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Попова Алена Владимировна, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Акционерное общество «РС, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.