Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 19:36Культура

Муж Анастасии Макеевой назвал ее «гением» и своим «космосом»

Супруг актрисы Анастасии Макеевой посетил спектакль с ее участием. После постановки Роман Мальков величал жену «гением» и своим «космосом».

Изображение взято с: @malkov_roman_mr2


40-летняя Макеева и 38-летний Мальков узаконили свои отношения весной 2021 года. По словам предпринимателя, именно с артисткой он обрел то, что так долго искал: любовь, гармонию и счастье. Сегодня Роман и Анастасия стараются не расставаться ни на один день и постоянно публично признаются друг другу в чувствах.

20 января в Instagram бизнесмена появилось очередное признание кинозвезде. Мальков обнародовал ролик выступления Макеевой в театре. В подписи к публикации он заявил, что именно в этой сцене Анастасия выражает то, что они чувствуют друг к другу. Роман не скрывает, что это была лучшая постановка в его жизни.

«Жить во Имя Любви – заповедь нам завещал Господь Всевышний!» - пишет избранник знаменитость.

Изображение взято с: @malkov_roman_mr2

Мальков с гордостью заявил, что у него самая «гениальная» супруга. При этом предприниматель предположил, что в ближайшем будущем Макеева вместе со своей коллегой по цеху может записать дуэт, а их песня точно станет хитом. В конце текста Роман в очередной раз заявил, что очень сильно любит Анастасию и считает ее своим «космосом».

«Вместе навсегда», - такими словами резюмировал свое послание бизнесмен.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.