Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 09:51Происшествия

Жуткая расправа в Омской области: неизвестный зарезал семью с ребенком

Трагический инцидент расследуется правоохранительными органами Омской области, где минувшей ночью неизвестный жестоко расправился с семьей. Погибли муж, жена и 10-летняя девочка. Еще двум детям удалось выбежать из дома и позвать на помощь, но было поздно.


Около двух часов ночи преступник вломился в частный дом, расположенный в одном из поселков Павлоградского района. Сначала ему под руку попался 38-летний глава семейства, затем жертвами стали его 35-летняя гражданская супруга и ее дочь-инвалида возрастом 10 лет.

Единственными выжившими оказались 14-летняя сестра и 6-летний брат. Перепуганные дети смогли добежать до дома, где жил глава поселения, и сообщить о случившемся.

Из подробностей стало известно, что ограбления не было и что в этой многодетной семье не было принято закрывать на ночь входные двери.

Преступник пока не найден.
Источник: t.me

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Павлов Иван Юрьевич, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.