Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 19:19Политика

Первый масштабный удар по Украине Россия может нанести 170-ю крылатыми ракетами

Россия может нанести масштабный удар по Украине 170 крылатыми ракетами в случае нападения Киева на Крым или Донбасс. Об этом сообщает информационное издание avia.pro


Россия готова моментально обрушить на украинские военные подразделения, объекты и аэродромы массированным ударом 170 крылатых ракет. Речь идёт о первой волне атаки, которая склонит украинское правительство к прекращению эскалации конфликта или привести к ещё одному удару. Именно таким образом Киев оценивает действия РФ.

По многим причинам украинские ПВО не смогут отразить атаку России, даже задействовав все наземные установки имеющийся в арсенале ВСУ. Очевидно, что для ударов могут быть задействованы как наземные комплексы, так и авиация с морским флотом. Таким образом будет невозможно отразить атаку с воздуха, моря и земли.

Специалисты отмечают, что Киев начинает понимать, что РФ не будет мириться с угрожающими высказываниями в их адрес и им хватит предупреждения украинской стороны, чтобы сделать атаку по позициям ВСУ обоснованной.

На сегодняшний день по некоторым оценками около украинско-российской границы находится около 126 тысяч военнослужащих. В Москве неоднократно говорили об отсутствии намерений нападать на Украину, если Киев не будет обострять ситуацию и игнорировать предупреждения. В противном случае РФ начнет действовать, чтобы защитить своих граждан в Донбассе.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что украинский генерал описал войну с Россией: «Готовы рвать русских голыми руками».
Источник: avia.pro

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий