Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мотоциклисты на «Уралах» устроили пробег Москва-Териберка ради северного сияния

Поклонники тяжелого оппозитного мотоцикла «Урал» в очередной раз решили продемонстрировать миру возможности своих «железных коней». Команда из пяти человек, среди которых две девушки, на четырех современных «Уралах» отправилась из Москвы в Териберку, чтобы полюбоваться северным сиянием.


«Территория новостей» узнала подробности пробега непосредственно в Генеральном представительстве знаменитого завода «ИМЗ-УРАЛ».


Как нам рассказали, в Мурманске к пробегу присоединятся местные любители мотоциклов Урал. Дружная команда едет из Москвы Териберку, чтобы увидеть северное сияние. Остановки запланированы в городах Петрозаводск, Кандалакша, Мурманск и Териберка.


«Старт был сегодня в 0:30, за сутки в планах проехать 1100 км. В ноябре эти же ребята проехали пробег Москва-Ирбит на 2200 км, посвящённый 80-летию завода ИМЗ», - подчеркнули представители компании.

Остается пожелать удачи и, как говорится, "ни гвоздя ни жезла".

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.