Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 15:30Шоу-Бизнес

Дочь Ларисы Долиной поздравила Юлию Началову с днём рождения

Дочь Ларисы Долиной Ангелина Миончинская трогательно поздравила с днём рождения свою близкую подругу Юлию Началову и поделилась архивными фотографиями с ней в своём профиле Instagram. Она подчеркнула, что очень скучает по подруге.


«С днем рождения, любимая моя кися... очень скучаем и любим только сильнее», - подписала фотографию Ангелина. Юлия и Ангелина дружили с раннего детства. Они часто ходили друг к другу в гости и проводили вместе много времени. Вместе они провели и юность, пройдя через многое вдвоём. «Мы с ней как сестры. Помню, неделю мы с Линой жили у меня, а неделю у Ларисы. Мы почти не расставились: вместе гуляли, делали уроки. Первые женихи, первые свидания – через все это мы с Линой прошли вместе», — рассказывала Юлия Началова в одном из интервью. Ангелина очень тяжело перенесла смерть подруги, как и Лариса, для которой Началова была не менее близка.

Юлия умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет, по словам врачей, от остановки сердца вследствие заражения крови. Девушка долгое время отказывалась от операции на стопе, которая была поражена гангреной. Провести операцию удалось, но было слишком поздно, кровь уже была заражена. После операции по ампутации Юлия больше не пришла в сознание. В этом году ей мог бы исполниться 41 год.
Источник: www.mk.ru

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.