Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 20:41Политика

Экс-канцлер ФРГ Герхард Шрёдер заболел коронавирусом

По словам супруги Герхарда Шрёдера, у них выявили коронавирус. При первых признаках заболевания они сдали тест на COVID, он оказался положительным.


Со Ён Ким - Шрёдер, кореянка, жена немецкого политика, моложе его на 25 лет, была его личным переводчиком. Это его пятая жена. Возможно, за счет бустерной прививки от COVID - 19 болезнь проходит в легкой форме. Об этом Со Ён Ким - Шрёдер заявила в своём Instagram 31 января.


Канцлером Германии Шрёдер был в период с 1998 по 2006 годы. В последнее время он уделял внимание развитию энергетических проектов России. Шрёдер говорил, что враждовать с Россией, начинать холодную войну бессмысленно. Россия - это авторитетный поставщик газа в страны Европы.

На данный момент Герхард Шрёдер находится на должности председателя Совета директоров госкорпорации «Роснефть» в Санкт - Петербурге.
Источник: lenta.ru

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий