Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог Скотт Уоринг узрел на Марсе статую некого двуногого вида

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг заявил, что обнаружил на снимках Марса статую некого двуногого вида. Исследователь уверен, что это является 100%-ным доказательством существования инопланетян.



«На Марсе есть статуя, которая просто лежит на спине на склоне холма. Ровер проехал всего в десяти метрах от него. Его длина от головы до ног составляет около метра, и в нем много деталей. Это ни в коем случае не человек, но это двуногий вид. У него две ноги, руки, широкие плечи, длинная голова с вытянутым черепом. Этот артефакт просто кричит о древней инопланетной культуре на Марсе», - пишет Уоринг.

Исследователь не уверен, Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства могло пропустить увиденное. Возможно, считает уфолог, эксперты NASA были уверены, что снимки никогда не будут доступны широкой общественности.



«Однако нам повезло, и вот оно. 100% доказательство существования древних инопланетян на Марсе. И они были достаточно разумны, чтобы делать статуи», - резюмировал он.




Также в новостях: Уфолог показал 100%-ные доказательства существования на Марсе инопланетян. Отставной израильский генерал: «На Марсе есть секретная база, где сотрудничают люди и инопланетяне».
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий