Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 фев 12:14Политика

Милитарист: Беспилотник Bayraktar Tb2 ВСУ нанёс новый удар по Донбассу

Беспилотник Bayraktar Tb2 принадлежащий Вооруженным силам Украины нанес новый удар по Донбассу. Об этом сообщает Telegram-канал "Милитарист".


Вооруженные силы Украины задействовали беспилотники Bayraktar TB2, чтобы нанести новый удар по позициям Донбасса. Летательный аппарат взлетел из аэродрома в районе Киева, выдвинулся в сторону границы самопровозглашенной республики ДНР и совершил удар по Донбассу в результате чего погиб один человек.

Подъем беспилотника со столицы Украины было зафиксировано Telegram-каналом "Милитарист". Особого внимания им придано не было, так как БПЛА довольно часто вылетают на Донбасс.

Позже представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин в официальной сводке сообщил, что беспилотник Bayraktar TB2 с подвешенным к нему самодельным взрывным устройством был применен в населенном пункте Павлополь.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что израильский дипломат Яков Кедми рассказал, как "третья сила" может включить Россию в войну в Донбассе.
Источник: t.me

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий