Вдова Табакова Марина Зудина не исключает нового романа
В марте 2018 года был похоронен знаменитый актер, педагог Олег Табаков. Марина Зудина тяжело перенесла уход мужа. Поклонники таланта вдовы Олега Павловича убеждены, что она может ещё устроить свою личную жизнь и завяжет новые романтические отношения.
Изображение взято с: https://terrnews.com/xgo.php?url=youtu.be/387ui0fdMZI
Со своей женой Мариной Зудиной Табаков прожил 35 лет в любви и согласии. Их супружеская жизнь складывалась не так хорошо, как мечталось – общественное осуждение и большая разница в возрасте давали о себе знать. Но крепкая любовь победила все предрассудки. После его смерти Марина Зудина всю себя посвящает внукам и детям, но при этом не забывает о своей карьере. Зудина, несмотря на свой возраст, выглядит очень привлекательно.
В беседе с журналистами «7дней» Марина Зудина поведала, что не исключает, что может еще встретит любовь. Она живет полной жизнью, ни к кому не имеет претензий, стала больше получать ролей в кино, участвовать различных в шоу и особо не задумывается о будущем.