Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 фев 12:30Здоровье / Топ дня

Новый антирекорд: в России количество заболевших COVID-19 превысило 150 тысяч

В Российской Федерации за минувшие сутки был зафиксирован новый антирекорд по заболеваемости коронавирусной инфекцией. О том, что более 150 тысяч граждан были инфицированы проинформировал Оперштаб.


За прошедшие сутки в России Оперштаб зафиксировал небывалый антирекорд по заболеваемости COVID-19. Согласно официальный данным, 155 768 новых случаев было зарегистрировано. Такого количества не наблюдалось в государстве с начала пандемии. Все больше людей обращаются в медицинские учреждения за помощью и сдают тесты на коронавирус.

Напомним, что ранее врачи уделили особое внимание тому, что, появившийся в конце 2021 года, штамм «Омикрон» отличается высоким уровнем распространения среди населения. Специалисты призывают придерживаться мер защиты от вируса, а именно носить защитные медицинские маски, перчатки и держать дистанцию. При любом проявлении заболевания рекомендуется оставаться дома.
Источник: tsargrad.tv

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.