Звезда «Уральских пельменей» Ершов считает Урганта достойной заменой Маслякова на КВН
Участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Ершов предположил, кто сможет заменить Александра Маслякова на КВН. Актер считает, что Иван Ургант отлично сможет справиться с поставленной перед ним задачей. Отметим, что бессменный ведущий Клуба Веселых и Находчивых снова «подцепил» коронавирусную инфекцию.
Изображение взято с: @ershovsergey1
Накануне 80-летний Масляков записал видеообращение к зрителям и участникам КВНа, в котором сообщил, что снова заболел COVID-19. Сейчас Александр Васильевич временно не может принимать участие в съемках программы. Именно поэтому первые игры очередного сезона Клуба Веселых и Находчивых вместо него будут вести известные юмористы.
Корреспонденты издания «Комсомольская правда» вышли на связь со звездами шоу «Уральские пельмени», чтобы узнать, как они отреагировали на временный уход Маслякова. При этом в разговоре с Ершовым стало понятно, что он уже для себя определил достойную кандидатуру на место Александра Васильевича. По мнению Сергея, хорошим ведущим КВН может стать Иван Ургант.
Изображение взято с: @kvnofficial
А вот Роман Постовало напомнил прессе, что Маслякову рано или поздно, но все-таки придется передать «бразды ведения КВН». Юморист не видит в этом ничего грустного или плохого, поскольку понимает, что Александр Васильевич уже не молод.