Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 20:11Россия

Песков прокомментировал слухи об уснувшем на пекинском стадионе Путине

Представитель Кремля ответил на слухи об уснувшем на пекинском стадионе президенте Российской Федерации Владимире Путине. Данной информацией поделился пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


4 февраля 2022 года президент России Владимир Путин посетил Китай. Он прибыл на пекинский национальный стадион «Птичье гнездо», где состоялось мероприятие по открытию зимних Олимпийских игр-2022. В ходе присутствия главы государства на открытии зарубежный телевизионный канал NBC показал Путина во время прохода сборной Украины по полю и отметил, что якобы в этот момент президент закрыл глаза. Открыл он их тогда, когда украинцы прошли мимо трибун.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал происходящее и сказал, что если обсуждать все, о чем говорится в социальных сетях, то можно «потерять трезвость ума». Этого правительство себе не может позволить, заключил государственный деятель.
Источник: www.mk.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.