Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 00:53Криминал

Следователи нашли тело убитой супругом "Мисс Кузбасс-2010"

Следователи обнаружили тело «Мисс Кузбасс-2010» Ксении Сапожковой, в убийстве которой подозревается ее супруг. Как сообщила главный помощник московского СК по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова, останки обнаружили в лесополосе Новой Москвы.


Поисками тела занимались следователи и криминалисты совместно с группой сотрудников МУРа. Место указал сам подозреваемый по делу – 37-летний супруг Сапожковой.

Как сообщает следствие, Попов подал заявление о пропаже жены в январе 2022 года. Однако еще в конце лета 2021 года мужчина говорил, что Ксения Сапожкова уехала, а он не располагает информацией о ее местонахождении. Мужчина утверждал, что супруга связывается с ним через Instagram и отдыхает где-то за границей. В ходе расследования было установлено, что он вел соцсети от имени Ксении, так как она не пересекала границы России.

Как отметила Юлия Иванова, мужчина сознался в совершении преступления и дал подробные показания по делу.
Источник: ren.tv

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Попова Алена Владимировна, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.