Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 15:22Шоу-Бизнес

У экс-участника «Дома-2» Александра Задойнова родился третий ребенок

Один из самых ярких бывших звезд телестройки «Дом-2» Александр Задойнов сообщил публике радостную новость. Оказывается, что мужчина стал многодетным отцом. У него родился третий ребенок.

Изображение взято с: @zadoynov.sasha


Семья Задойновый долго не могла обзавестись общими наследниками, о чем они не раз рассказывали в личных микроблогах. На пути к мечте влюбленные даже пережили потерю малыша. Эту историю Ксении и Александру до сих пор сложно вспоминать.

И вот сегодня, 8 февраля 2022 года, у пары родился наследник. Известно, что супруга подарила звезде «Дома-2» еще одну дочь. Отметим, что у Александра есть еще две дочери. Девочка появилась на свет в одном из медучреждений Сочи. О рождении малышки рассказал ее счастливый отец у себя в Instagram.

Задойнов обнародовал короткое видео, на котором продемонстрировал маленькую ручку новорожденной дочери. В подписи к публикации Александр сообщил, что девочка появилась на свет в 7:55 утра.

Изображение взято с: @zadoynov.sasha

«Хоть у меня это уже третий раз, но каждый раз реву, как в первый раз», - разоткровенничался знаменитость с подписчиками, добавив, что рождение малыша является огромным счастьем для него.

Экс-участник скандального реалити-шоу не упустил возможности, чтобы обратиться к своей любимой жене. Задойнов сказал «спасибо» избраннице за «счастливый подарок судьбы». При этом Александр благодарен и всем тем испытаниям, которые ранее они вместе пережили с супругой, ведь сейчас он чувствует, что очень сильно любит Ксению.

Сейчас интернет-пользователи активно поздравляют счастливых родителей с пополнением и советуют им больше не ссориться, хотя бы ради новорожденной малышки. Напомним, что во время беременности Задойновы на самом деле серьезно поскандалили и даже жили несколько недель раздельно. Сейчас, как известно, у них все хорошо.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий