Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 фев 14:47Шоу-Бизнес

Галкин признался, что в замке в деревне Грязь есть потайные комнаты

Пародист Максим Галкин признался, что решил поддержать стереотип о строениях, подобных тому, в котором он сейчас живет со своей женой Аллой Пугачевой и детьми. Говорят, что в замке в деревне Грязь есть потайные комнаты.



Изображение взято с: @maxgalkinru


Максим Галкин устроил так называемую «игру» в своем Instagram, в разделе Stories. В ходе нее он ответил на самые интересные вопросы подписчиков. При этом муж Примадонны не забывал и о юморе, а все из-за вопросов некоторых фолловеров, на которые реагировать по-другому попросту было нельзя.

К примеру, Галкину задали вопросы о замке, в котором он сейчас живет. Публику интересовало, есть ли в звездных апартаментах потайные комнаты, коридоры и проходы, как в старых детективах.



Изображение взято с: @maxgalkinru

«Конечно!» - заявил Максим, добавив, что есть места в замке, которые он еще не успел изучить, ведь они остались с прошлого века и туда уже давно не ступала нога человека.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий