Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 фев 22:48Политика / Топ дня

ЛДПР закончится вместе со своим создателем и вождем

Пока Владимир Жириновский находится в Центральной клинической больнице Москвы в тяжелом состоянии, пораженный коронавирусной инфекцией, от которой прививался 8 раз, многие эксперты-политологи принялись делать прогнозы касательно будущего его партии. В частности, журналист и радиоведущий Сергей Мардан категорично заявил, что "ЛДПР закончится вместе со своим создателем и вождем".


По мнению Мардана, буквально в эти вечерние и ночные часы разворачивается настоящая драма в духе романов Толстого.

"Соколы Жириновского будут рыскать по партийным офисам и особнякам в поисках заветного портфеля с политическим завещанием вождя, - пишет Мардан в своем телегрнам-канале. - Вряд ли это будет классическое "Письмо к съезду". Скорее - договор купли-продажи с детально прописанным механизмом передачи прав на партию через банковскую ячейку и нотариуса".

При этом политик отмечает, что все подобные действия не будут иметь результата.

"ЛДПР закончится вместе со своим создателем и вождем. Это обещает колоссальные скандалы, банкротства и личные трагедии. Но, ничего тут не попишешь... Мало о здоровье какого политика в России молится сегодня столько взрослых и совсем не сентиментальных людей".

Напомним, что госпитализация Жириновского произошла два дня назад, но известно о тяжелом состоянии политика стало только сегодня. В своем Инстаграм-блоге последняя запись лидера ЛДПР датируется 27 января.
Источник: t.me

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Центр Т, Транс, «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.