11 фев 10:54Спорт

Сборная России по хоккею победила команду Дании на ОИ-2022

Сборная команда России по хоккею переиграла сборную Дании в матче на Олимпийских играх. Уже второй раз в Пекине ворота российских хоккеистов остались нетронутыми.

Матч с датской командой завершился со счетом 2:0 в пользу россиян. Первую шайбу забросил во втором периоде Павел Карнаухов. Автором второго попадания в ворота датчан в третьем периоде стал Кирилл Семенов.

Первая игра в Пекине для сборной России состоялась с командой Швейцарии и закончилась со счетом 1:0 в пользу российских хоккеистов.

Следующий матч российской хоккейной команды пройдет в субботу, 12 февраля. В 16:10 по московскому времени сборная выйдет на лед против хоккеистов из Чехии.

Автор: Волкова Алина

Ухов Сергей Анатольевич, Семенов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.