Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 21:19Происшествия

Соседка - об изрезавшей сына ножом из-за мистики матери: «Третий и второй этаж бушует вечерами»

В Энгельсе мать изрезала своего сына ножом, нанеся ему порядка 20 ударов. Соседка в беседе с РЕН ТВ поделилась мнением о 29-летней девушке.


Как отмечается, фигурантка уголовного дела при совершении противоправных действий находилась в неадекватном состоянии. Внятно объяснить свои действия она так и не смогла. По некоторым данным, ей якобы привиделось в сыне нечто паранормальное. Хотя, в ходе допроса девушка заявила, что очень сильно раскаивается в содеянном.

Мать и сын живут в общежитии. Как рассказали опрошенные соседи, ребенок воспитывался не в идеальных условиях, мягко говоря. Доводом в пользу этого служит окружение на этаже - в лице наркоманов и пьющих людей. По словам соседки, и сама задержанная часто злоупотребляла спиртными напитками, хотя, мальчика не бросала никогда. При этом собеседница РЕН ТВ затруднилась назвать девушку нормальной.

«Нормальная женщина разве может ребенка порезать?! Она пьющая. А так... Мальчишка при ней все время был, она его не бросала. Чистенький он всегда. Она не работала, ей сестра помогала родная», – высказалась она.

Жильцы общежития также поделились, что там постоянно происходят конфликты, учитывая контингент - алкоголиков и наркоманов.

«Третий и второй этаж бушует вечерами. Бывает и в три часа ночи бушуют, стучат по стенам», - заявил один из жильцов в беседе с РЕН ТВ.

Ранее в новостях: В Москве полицейских увезли на скорой после разборок с буйными мигрантами. Убившие продавщицу в подмосковном магазине мигранты признались в других преступлениях.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.