Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 08:49Происшествия

В Бурятии мужчина ранил из ружья двух подростков

В Бурятии задержан мужчина, который стрелял из ружья в двух подростков. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ в регионе.


14-летний мальчик и его 16-летний брат с огнестрельными повреждениями в области ног ночью 14 февраля доставлены в Петропавловскую районную больницу. Как сообщает ведомство, по подозрению в покушении на убийство задержали их 29-летннего отчима.

По словам представителя правоохранительных органов, задержанный, не обнаружив своей сожительницы дома, устроил скандал. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и, когда один из подростков встал на защиту матери, выстрелил в него из ружья. Затем он произвел еще один выстрел во второго мальчика. Заряд дроби пришелся детям по нижним конечностям.

Правоохранители сообщают, что мужчина скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан. Состояние подростков на данный момент оценивается как стабильное. Их готовят к транспортировке по воздуху в Детскую республиканскую клиническую больницу для проведения операции.
Источник: tass.ru

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Бурятия», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.