Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 11:18Происшествия

В Забайкалье один человек погиб и 10 пострадали в ДТП с микроавтобусом

Рейсовый микроавтобус, курсировавший по маршруту «Чита-Забайкальск», попал в ДТП, в котором пострадали 10 человек, а один – скончался. Такую информацию предоставила пресс-служба Минздрава региона.


В аварии вблизи поселка Моготуй пострадали 11 человек, один из которых погиб на месте. Остальных доставили в Агинскую ЦРБ. В числе пострадавших есть ребенок 7 лет, которого после осмотра выписали на дом в удовлетворительном состоянии. Еще один из пассажиров отказался от медицинского осмотра и лечения, а остальные проходят обследования. По сообщению пресс-службы, ситуация была взята под контроль и не потребовала вызова санавиации.

Как сообщается в правоохранительных органах, водитель легкового авто марки Subaru потерял управление и вылетел на встречную полосу, по которой в это время двигался микроавтобус марки Fiat. В результате чего произошло столкновение. Пассажир, находившийся в легковой машине, скончался на месте. Водителей обоих транспортных средств, а также людей, находившихся в микроавтобусе, доставили в больницу.
Источник: tass.ru

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.