Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 12:31Культура

Елена Проклова призналась, что продолжает жить с экс-супругом на одном участке

Заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова рассказала о своем бывшем муже. Оказывается, что звезда киноленты «Будьте моим мужем» продолжает хранить верность экс-избраннику, несмотря на то, что они расстались семь лет назад. Более того, пара даже продолжает жить на одном земельном участке.



Изображение взято с: @elproklova


Елена Проклова прожила со вторым бывшим супругом примерно 30 лет. В 2015 году пара рассталась. Актриса не раз говорила в интервью, что за такой продолжительный брак их чувства с мужем просто приелись и остыли, и именно поэтому они решили разойтись. Она уверяет, что они не хотели быть вместе по привычке или из-за удобства.

«Я считаю, что все должно быть по-настоящему. Никто не виноват, если любовь уходит», - подчеркнула знаменитость.


После развода чета продолжила жить на одной территории. Так как Проклова с избранником во время брака вместе обустраивали большой загородный особняк, кинозвезда посчитала неправильным выгонять мужчину. Кроме того, Елена Игоревна готова к тому, если ее бывший возлюбленный приведет в их дом новую пассию.



Изображение взято с: @elproklova

Артистка напомнила, что в свое время пообещала бизнесмену быть с ним и в беде и в радости, а также соблюдать его интересы. Именно поэтому Елена Проклова не желает начинать новые отношения, а все свободное от работы время она планирует посвящать только себе.

«Если он захочет семью – пожалуйста», - разоткровенничалась актриса с корреспондентами «Антенны-Телесемь», отметив, что на участке есть еще одни дом, куда ее бывший муж может привести новую возлюбленную.
Источник: www.wday.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.