Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 13:28Культура

Что стало с актерами сериала «Интерны»

На протяжении шести лет на телеканале ТНТ выходил комедийный сериал-ситком «Интерны», посвященный работе врачей интернов. Актеры, которые приняли участие в создании данного проекта, сразу же завоевали армию поклонников. При этом лишь некоторым фанатам известно, что стало со звездами картины.



Изображение взято с: YouTube


Иван Охлобыстин (Андрей Быков)

В 2022 году Иван Охлобыстин представит зрителям несколько фильмов со своим участием. А еще несколько лет назад он принимал участие в программе «Золото Геленджика». Также на канале ТВ-3 выходит реалити-шоу актера «Охлобыстины», в котором он стал главным героем. В ходе проекта Иван показывает зрителям свой дом и свою семью.



Изображение взято с: @psykero1477

Голосом Охлобыстина сегодня говорит Печкин в новом мультфильме «Простоквашино», Волк в «Сказках Серого Волка», а также Капитан Гатт в четвертой части «Ледникового периода». Параллельно с этим Иван пишет книги, а в прошлом году заявил, что хочет вернуться на службу в храме.



Изображение взято с: @actresskamynina

Светлана Камынина (Анастасия Кисегач)

Роль в сериале «Интерны» принесла Светлане Камыниной популярность и любовь не только зрителей, но и режиссеров. Сейчас ее постоянно приглашают в какие-то проекты. Она работала над сериалом «Проект Анна Николаевна», «»Секреты семенной жизни», «Настя, соберись!». Одновременно с этим знаменитость занимается танцами на пилоне, ведет здоровый образ жизни и даже стоит на гвоздях.



Изображение взято с: @vdemchog

Вадим Демчог (Иван Купитман)

Вадим Демчог сегодня руководит театральным проектом «Арлекиниада». 13 февраля он презентовал в столице спектакль «#КтоГамлет». В 2022 году выйдет фильм с его участием. Ранее он снялся в таких проектах, как «По колено», «Семейка», «Иванько», «Кольская сверхглубокая». Также артист проводит психологически тренинги и пишет книги по саморазвитию.



Изображение взято с: @s_permyakova

Светлана Пермякова (Любовь Скрябина)

Светлана Пермякова ранее принимала участие в КНВ. Она входила в команду «Парма», Сейчас она не только снимается в кино, но и участвует в различных ток-шоу, а также активно ведет аккаунт в социальных сетях. Осенью 2021 года актриса боролась за победу в проекте «Звезды в Африке» и заняла третье место. Ее игрой можно полюбоваться в таких театрах, как «Театриум на Серпуховке» и «Содружество актеров Таганки».



Изображение взято с: @glinnikov1st

Илья Глинников (Глеб Романенко)

Как правило, Глинникова можно заметить в комедийных проектах. Например, он снялся в фильмах «Любовь с ограничениями», «Вася-праздник», «Крыша мира», «Фитнес». Несколько лет назад Илья Глинников принял участие в одном из самых романтических шоу страны «Холостяк». В ходе съемок актер влюбился, и даже некоторое время строил отношения с победительницей программы. Расстались влюбленные со скандалом.



Изображение взято с: YouTube

Дмитрий Шаракоис (Борис Левин)

В начале 2020 года Дмитрий Шаракоис получил работу в Великобритании. Сначала Дмитрия пригласили в рекламу популярного напитка, а потом он озвучивал ленту для Netflix. В Лондон артист перебрался в 2018 году, и первое время работал строителем. О своей жизни за границей он рассказывает на своем YouTube-канале.



Изображение взято с: @asmuskristina

Кристина Асмус (Варвана Черноус)

Именно «Интерны» принесли Кристине Асмус популярность, о которой она мечтала. В 2013 году она вышла замуж за юмориста Гарика Харламова, с которым прожила в браке семь лет. В 2014 году актриса впервые стала мамой. Самым скандальным проектом артистки стал фильм «Текст». С 2012 года она служит в Московском драматическом театре имени Ермоловой.



Изображение взято с: @aleksandrilyinjr

Александр Ильин (Семен Лобанов)

С 2010 года Александр Ильин выступает в панк-коллективе «План Ломоносова». Сейчас группа гастролирует на юге. Не забывает артист и о российском кинематографе. После «Интернов» он снялся в таких картинах, как «Карамора», «Петровы в гриппе», «Тренер», «Собор». В 2018 году он впервые стал отцом, а в 2021 году супруга подарила кинозвезде еще одного наследника.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лобанов Михаил Сергеевич, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Быков Дмитрий Львович, Петров Степан Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.