Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Садальский рассказал об «ужасной ситуации» умершей журналистки Ларисой Кислинской

Народный артист РСФСР Стас Садальский не смог проигнорировать кончину обозревателя газеты «Совершенно секретно» Ларисы Кислинской. Звезда киноленты «Место встречи изменить нельзя» рассказал публике «ужасную ситуацию» с умершей журналисткой.



Изображение взято с: @stas.sadalskiy


14 февраля в Instagram Садальского появился длинный пост, который он посвятил покойной Кислинской. По словам Станислава Юрьевича, квартиру Ларисы Юрьевны пришлось взламывать ее подруге. Женщины каждый день созванивались, поэтому когда журналистка перестала выходить на связь, ее приятельница заподозрила неладное и поехала к ней.

«Лариса лежала уже мертвая», - заявил знаменитость.


У Ларисы Кислинской нет детей, мужа и родителей, а несколько недвижимостей есть. Именно на эти апартаменты, уверяет Стас Садальский, тут же набросились «шакалы». В результате этой дележки об умершем человеке в итоге забыли. В свою очередь Союз журналистов пока никаких действий не предпринимал, хотя Станислав Юрьевич считает, что они должны помочь с организацией похорон и места на кладбище.



Изображение взято с: @stas.sadalskiy

Садальский ясно дал понять, что если Союз журналистов решит проигнорировать похорон Кислинской, то опозорится не только Союз, но и его представитель Владимир Соловьев.

Актер напомнил, что Лариса Юрьевна была выдающимся криминальным корреспондентом и одна из немногих исследовала российские организации, которые славились своей коррупцией и преступность. Садальский навсегда запомнит Кислинскую как бесстрашного и талантливого человека, которая обнародовала немало уникальных статей в газете «Совершенно секретно».

«Она не боялась никого», - подчеркнул Стас Садальский.


Особенно выделил Садальский ситуацию, когда старшего Квантришвили хотели похоронить на Ваганьковском кладбище. Тогда Кислинская заявила, что «нельзя хоронить бандита рядом с могилой Высоцкого», после чего стала получать угрозы от Квантришвили-младшего. Артист с восхищением говорит о смелости Ларисы Юрьевны, подмечая, что не только он любил журналистку за эту черту ее характера.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Соловьева Елена Анатольевна, Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.