Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 16:06Культура

Актера Валерия Николаева поместили в психиатрическую клинику

Звезда сериала «День рождения Буржуя» Валерий Николаев оказался в психиатрической больнице. Сообщается, что в медучреждение актера привезли из специального приемника полиции.



Изображение взято с: YouTube


14 февраля ряд СМИ сообщили о том, что 56-летний Валерий Николаев сейчас находится в психушке. Сообщается, что туда артиста привезли сотрудники правоохранительных органов. До этого он находился в спецприемнике полиции. Об этом передаю корреспонденты Telegram-канала «112».

В медучреждении врачи выявили у Николаева биполярное расстройство. Оказывается, что в специальном приемнике полиции Актер неожиданно начал вести себя неадекватно. Кроме того, актер заявил, что сокамерник облил его кипятком. Впрочем, по приезду в клинику и после полного осмотра врачи сообщили, что никаких повреждений на теле кинозвезды нет.



Изображение взято с: YouTube

Как утверждает Валерий Николаев, он поссорился с 27-летним гражданином Таджикистана. В ходе скандала молодой человек вылил на артиста пол-литра кипятка. Актер настаивает, что получил 40% ожогов тела. В спецприемник он попал из-за управления автомобилем без прав и под воздействием горячительных напитков. В полиции знаменитость должен был провести две недели.
Источник: t.me

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.