Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 17:08Культура

Как звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова стала знаменитой

9 февраля актриса театра и кино Дарья Мельникова отпраздновала день рождения. Ей исполнилось 30 лет. К этому возрасту красавица уже успела принять участие во многих успешных проектах, вышла замуж и родила двоих наследников.



Изображение взято с: @melnikovadsh


Дарья Мельникова родом из Омска. Ее родители не имели никакого отношения к творчеству и были обычными людьми. Она еще в детстве показала, что является талантливым ребенком, поэтому в пять лет она стала посещать занятия по танцам. Отметим, что именно это увлечение проложило будущей знаменитости дорогу к популярности.

Известно, что в юности она вместе со своим танцевальным коллективом посетила Фестиваль визуальных искусств, который проходил в лагере «Орленок». Там её заметил режиссер Юрий Морозов, который в итоге предложил ей сняться в картине «Золушка 4x4. Все начинается с желаний». Именно эта лента принесла артистке несколько почетных наград.

Как бы там ни было, но настоящую любовь зрителей Мельниковой принес сериал «Папины дочки». В проекте актрисе пришлось играть спортсменку Женю Васнецову. Съемки фильма продолжались шесть лет и закончились они, когда актрисе уже было 21.



Изображение взято с: @melnikovadsh

Параллельно с «Папиными дочками» Дарья Мельникова снималась в других проектах и училась в вузе. В 2013 году артистка получила диплом Высшего театрального училища имени Щепкина. После окончания обучения знаменитость стала служить в театре имени Ермоловой, где работает до сих пор.

Не забывала Мельникова и о своей личной жизни. В 2013 году она пошла под венец с коллегой по цеху Артуром Смольяниновым. Уже через два года актриса впервые стала мамой, а в 2018 году подарила возлюбленному еще одного сына. Впрочем, рождение детей не спасло пару от расставания. В прошлом году звезды решили расстаться. Они продолжают общаться ради общих отпрысков, поскольку решили вместе заниматься их воспитанием.
Источник: rusradio.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», Смольянинов Артур Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.