Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 17:31Шоу-Бизнес

Поздравление Меладзе Брежневой «взорвало» соцсети

3 февраля бывшая солистка поп-коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева отпраздновала 40-летие. В честь такого события супруг именинницы, композитор Константин Меладзе, подготовил для нее необычный сюрприз. Поздравление продюсера настолько понравились публики, что их до сих пор активно обсуждают в социальных сетях.



Изображение взято с: @ververa


Новая версия композиции «Салют, Вера!», которой Меладзе-страший поздравил Веру Брежневу с днем рождения, вызвала такой ажиотаж у поклонников, что продюсерский центр Meladze Music решил представить его общественности отдельно ко Дню всех влюбленных.

Отметим, что Константин Меладзе по-новому исполнил песню в одном из заведений Киева, где проходило празднование юбилея Веры. После праздника исполнительница обнародовала в своем Instagram несколько роликов, сделанных в ходе праздника, которые сопроводила живым исполнением Меладзе.



Изображение взято с: @ververa

Видео, на котором композитор играет на рояле и поет, стало вирусным и разлетелось по всем соцсетям. Одни ролики набирали по сотне тысяч просмотров, а другие по нескольку миллионов. Фанаты сходятся во мнении: своим сюрпризом Меладзе возродил песню и превратил ее в полноценную премьеру.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.