Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 10:30Культура

Мирослава Карпович заговорила о предательстве на фоне слухов о разрыве с Прилучным

Актриса Мирослава Карпович удивила интернет-пользователей очередным постом в Instagram. Звезда сериала «Папины дочки» намекнула на предательство после слухов о расставании с Павлом Прилучным.

Изображение взято с: @m1r0slava_karpovich


35-летняя Карпович в День всех влюбленных решила не признаваться в своих чувствах Прилучному, что поразило подписчиков. Дело в том, что недавно по социальным сетям разлетелась новость, мол, Павел и Мирослава уже не вместе, однако в правдивость этой информации мало кто поверил, ведь подобные слухи появляются не впервые. Впрочем, судя по всему, пара на самом деле рассталась. Во всяком случае, в этом уверены многие фолловеры.

14 февраля Карпович в личном микроблоге поразмышляла на тему того, как нужно любить. Мирослава считает, что достоин любви тот человек, который никогда не сможет предать. При этом актриса призывает фанатов любить не за что-то, а просто так, ведь сердце не выбирает, кого ему любить.

«Любите весь мир от избытка сердца», - продолжила знаменитость, добавив, что нужно просыпаться с чувством благодарности к «высшим силам» и говорить «спасибо» вселенной за то, что она дает.

Изображение взято с: @m1r0slava_karpovich

После этого поста в соцсетях снова начали говорить о разрыве Карпович и Прилучного. Некоторые комментаторы уже даже стали выдвигать свои версии, почему Мирослава и Павел могли расстаться. Они уверены, что без бывшей супруги «мажора» Агаты Муцениеце тут не обошлось.

Поговаривают, что с Карпович Прилучный начал встречаться, когда еще находился в браке с Муцениеце. Агата и Павел развелись в 2020 году и после этого не могли наладить общение даже ради общих наследников. Только недавно они возобновили родительские отношения и уже даже вместе ездили в отпуск.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.