Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 16:48Политика / Россия

Песков: Путин иногда шутит по поводу даты «российского вторжения»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин с юмором относится к дате "российского вторжения". Об этом он рассказал изданию [media=https://terrnews.com/xgo.php?url=ria.ru/20220215/napadenie-1772887870.html].


Изображение взято с: kremlin.ru


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин с юмором относится к публикациям средств массовой информации о дате "нападения" России на Украину.

По его словам, глава государства иногда шутит и просит проинформировать публикуют ли средства массовой информации в какое именно точное время должно начаться российское вторжение. Песков отметил, что к новостям, которые уже кажутся информационным безумием, невозможно относиться серьезно.

11 февраля американское издание Politico сообщило, что по предварительной информации американской разведки Россия может вторгнуться в Украину 16 февраля. В тот же день советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан во время брифинга призвал граждан США немедленно покинуть Украину в течении одного-двух суток.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что канцлер Германии Олаф Шольц отказался сдавать российским врачам свой ПЦР-тест.
Источник: ria.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.