Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 20:46Происшествия

Притворившаяся мертвой россиянка развела жениха-иностранца на 16 млн

Россиянка, притворившаяся мертвой, развел жениха-иностранца на 16 млн рублей. Подробности произошедшего передает телеканал РЕН ТВ.


Пострадавший от действий брачной аферистки обратился с заявлением в российскую полицию. По словам мужчины, он познакомился с женщиной в Сети, после чего между ними завязалась переписка. Следующим планом злоумышленницы являлось выманивание у доверчивого иностранца огромной суммы, что ей спешно удалось. Дама разыграла свою собственную смерть.

По данным РЕН ТВ, гражданин Германии и эта женщина ни разу не виделась в жизни, но это не мешало планировать свадьбу. Иностранец начал переводить россиянке деньги.

Позже на почту мужчине пришло электронное письмо, в котором некий врач сообщил о смерти фигурантки уголовного дела и попросил у ее жениха 200 тысяч евро на похороны девушки. Цена вопроса составила 16,4 млн рублей.

По факту случившегося начата проверка.

Также в новостях: Как распознать брачного афериста и не стать жертвой мошенника.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.