Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 23:00Авто

Great Wall презентовала новый пикап King Kong Poer

В китайской компании Great Wall официально презентовали модернизированный пикап.



Данный автомобиль станет возможным приобрести на внутреннем рынке под названием Great Wall King Kong Poer. В компании уточнили, что первые продажи транспортного средства будут начаты уже в следующем месяце. Предложенная модификация сможет оказаться крайне востребованной для продвинутых автолюбителей, которые высоко ценят внешний вид и расширенные опции автомобиля. Вместе с тем разработчики умышленно не готовы называть никаких технических параметров.

Однако эксперты уверены в том, что новый пикап King Kong Poer сможет оказаться достаточно привлекательным на рынке и вызовет высокий интерес у публики. Под капотом могут использовать усовершенствованный дизельный агрегат, который выдает 163 л.с. мощности. Также заявлено, что автомобиль в салоне имеет цифровую приборную панель, а также отдельный мультимедийный экран с расширенными опциями.

Особый интерес вызывает отделка салона пикапа King Kong Poer, который максимально отличается от ранее выпущенных автомобилей. Вместе с тем эксперты уверены в том, что даже длительные поездки на новом автомобиле смогут оказаться достаточно комфортными.
Источник: faktom.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.