Моргенштерн нашел массу преимуществ у жизни в Дубае
Рэпер Алишер Моргенштерн рассказал, почему ему нравится жить в Арабских Эмиратах. Оказывается, что в Дубае артист чувствовал себя комфортнее, чем в Москве.
Изображение взято с: @morgen_shtern
На днях 23-летний Моргенштерн пообщался с генеральным продюсером «Нового Радио» Романом Емельяновым. В ходе разговора исполнитель назвал преимущества жизни в ОАЭ. Дубай Алишер назвал прекрасным местом, ведь считает, что в этом городе можно не только очень хорошо отдохнуть, но и поработать.
При этом о Москве у Моргенштерна сложилось совсем другое мнение. Время от времени певцу даже не хотелось выходить из дома. Алишер подмечает, что только в Дубае даже самый нищий и никудышный человек может оказаться за одним столом с людьми, у которых можно набраться опыта.
Изображение взято с: @morgen_shtern
На данный момент Моргенштерн продолжает заниматься новыми проектами. Периодически к звезде прилетают в Арабские Эмираты ребята из его творческой команды. Алишер понимает, что сейчас многих интересует, что он делает в Дубае и как его здоровье. Певец успокоил всех, мол, даже в чужой стране он не чувствует себя одиноким и чужим.
Стоит напомнить, что Алишер Моргенштерн покинул Россию после информации о том, что его имя фигурирует сразу в нескольких уголовных делах. Хоть рэперу и нравится жить в Арабских Эмиратах, он обещает, что когда-нибудь обязательно вернется на родину.