Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 18:26Культура

Выбранная представлять Украину на «Евровидении» певица сняла свою кандидатуру

Алина Паш не будет представлять Украину на «Евровидении-2022». Певица вынуждена была снять свою кандидатуру из-за травли в соцсетях.


28-летняя артистка принимала участие в национальном отборе и победила в нем. Но часть зрителей обвинила организаторов в том, что результаты сфальсифицированы. По их мнению, украинцы не могли назвать победительницей национального отбора певицу, которая посещала Крым и выкладывала свои снимки, сделанные в Москве.

Алина написала в Instagram, что она не политик, а простая артистка. Защитить ее от этой атаки и натиска, взломов соцсетей и угроз могут только пиарщики, юристы, менеджеры, которых у нее нет. Певица считает абсолютно недопустимыми формулировки, которые могут позволить себе некоторые люди, не желающие разобраться в ситуации и забывшие о достоинстве гражданина Украины.

Артистка написала, что отказывается дальше принимать участие в этой грязной истории: «С трудным сердцем я снимаю свою кандидатуру как представителя Украины в конкурсе «Евровидение». К сожалению. Мне правда очень жаль».

Алина написала, что признательна своим поклонникам, поддерживающим ее и правильно понимающим ее конкурсную песню «Тени забытых предков». Артистка добавила, что народ Украины должен объединиться, а не заниматься травлей своих соотечественников.
Источник:

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.