Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 13:34Культура

Александр Домогаров решил уйти из Театра имени Моссовета

Народный артист России Александр Домогаров объявил об окончательном уходе из Театра имени Моссовета. Сообщается, что последняя постановка с участием актера состоится 15 марта 2022 года.



Изображение взято с: YouTube


Александр Домогаров признался, что принял окончательное решение уйти из Театра имени Моссовета. Объясняя причину, он дал понять, что не готов соглашаться с политикой руководства. В особенности звезда киноленты «Бандитский Петербург» выделил нового художественного руководителя культурного учреждения Евгения Марчелли.

По словам Домогарова, теперь его ничего не может удержать в театре, который продолжает разрушать Марчелли. Заявление об увольнении Александр Юрьевич планирует подписать в начале марта, когда посетить репетицию постановки «Ричард III». Об этом передают корреспонденты издания «MK».



Изображение взято с: YouTube

Напомним, что еще недавно Александр Домогаров говорил, что планирует покинуть любимое культурное учреждение на несколько месяцев. Тогда артист добавлял, что к работе он вернется в середине весны 2022 года. Что же произошло и почему он изменил свое решение, до сих пор не удалось выяснить.

К слову, недавно Театр имени Моссовета покинул Виктор Сухоруков. Общаясь с журналистами, артист заявил, что его уволили.
Источник: www.mk.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.